Hugo SPINDLER
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt., tätig in Berlin) "Am Transportpfad über die Alpen" unten rechts signiert und bezeichnet: Hugo Spindler Meiningen (damals Hauptstadt des Herzogtums SachsenMeiningen), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm , masseverzierter Rahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
EUR 500.-
Hugo SPINDLER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |